«Рос-Лавка» – комплексное благоустройство городов
Категории

Новости

Мы в Facebook!

Компания "Рос-Лавка" обзавелась своей собственной странице в главной социальной сети мира!

Читать далее


Расширяем ассортимент!

На сайте появились новые товары для благоустройства парков и скверов. Наша компания теперь производит и продает лежаки для парка, оборудование для лыжных баз и курортов, а так же ограждения для газонов и парков.

Читать далее


Новый дизайн карточки товара

Дизайнеры нашего сайта разработали и внедрили новую карточку товара, которая сделает Ваше пребывание на нашем сайте более удобным и приятным. 

Читать далее


Наступают субботники!

Уважаемые посетители! Началась весна, а это пора, когда наступают субботники. Спешите заказать все необходимое для этого мероприятия, потому что осталось совсем немного времени до начала. 

Читать далее


Мы подготовились к началу сезона!

С наступлением весны продолжается время активной работы с заказчиками и ажиотаж вокруг товаров благоустройства крайне возрастает!

Читать далее


С Днем защитника Отечества!

Спешим Вас поздравить, с наступающим 23 февраля!

Читать далее


Практичность и удобство складной мебели

Внимание, новинка! На нашем сайте появился раздел складной мебели из дерева и пластика. Большой выбор, представленный в этом разделе, даст Вам возможность быстро и точно определить, что именно необходимо.

Читать далее


Новый ассортимент на нашем сайте!

Дорогие посетители! Мы обновили ассортимент, добавив больше товаров.  Вы найдете здесь все самое необходимое, начиная от лопат, снегоуборочных машин,  туалетных кабин и модулей, до скамеек и урн, канализационных чугунных люков и строительных лесов.

Читать далее


С наступающими праздниками Нового Года и Рождества!

Дорогой заказчик! Коллектив компании "ПК "Рославка" поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками. Желает добра и счастливого нового года. Пусть ваши близкие будут всегда рядом. Обратите внимание, что...

Читать далее


Найди интересующий товар в два клика

Дорогие посетители!  На нашем сайте представлено огромное кол-во товаров, и зачастую, сложно найти именно то, что вас интересует. Мы исправили эту ситуацию.

Читать далее